Иван Ургант женился и обвенчался

22.06.2015

После восьми лет гражданского брака ведущий популярного шоу на Первом решил узаконить отношения.

Известный шоумен официально распрощался со статусом неженатого мужчины, а его бывшая одноклассница Наталья Кикнадзе стала супругой. Нина Ургант, звездная бабушка Ивана, рассказала в интервью «Экспресс-газете» о причинах, подтолкнувших его на столь серьезный шаг. Она сообщила, что ее любимый Ванечка относит себя к верующим людям и часто посещает Никольский собор в Санкт-Петербурге, где исповедуется и причащается у своего духовника.

После того, как в феврале 2014-го года умерла мама Ивана (Валерия Ивановна скончалась в возрасте 64 лет от осложнений после гриппа), он пребывал в состоянии депрессии и участие Наташи очень помогло ему. Затем по настоянию батюшки он сделал ей в мае 2015-го года предложение и обвенчался в церкви.

Иван Ургант на шоу Вечерний Ургант

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Нина Ургант была в числе почетных гостей церемонии. Хотя пожилая актриса уже чувствует себя неважно, тем не менее она отправилась на торжество. В храме собрались только самые близкие люди Ивана и он надел Наталье обручальное кольцо.

Для Ивана Урганта это будет второй брак. Первый раз он посетил ЗАГС в 18 лет вместе со студенткой культпросветучилища по имени Карина. Но молодые прожили вместе недолго и после развода Карина почти сразу же повторно вышла замуж за бизнесмена из Германии и уехала с ним из страны, а ее экс-супруг утешился в объятиях мулатки ди-джея Дины Ди, которая совмещала работу на радио с телевидением: она была ведущей телепрограммы «50х50» Кстати, в прессе их успели поженить, но новость оказалась типичной «уткой» - девушка уехала в Америку. Шоумен тоже не растерялся и стал бой-френдом телеведущей Татьяны Геворкян, прожив с ней пять лет. Причиной расставания стала первая любовь Ивана — бывшая одноклассница Наташа Кикнадзе. Они встретились на дружеской вечеринке и поняли, что после стольких лет разлуки настало время попробовать еще раз. Наталья находилась в разводе с мужем-бизнесменом Вахтангом и воспитывала дочку Эрику. От Ивана она родила Нину, которая в 2015-ом году пойдет в первый класс.

Программа «Вечерний Ургант», выходящая на Первой кнопке с понедельника по пятницу в ночном эфире, считается одним из рейтинговых проектов. Несмотря на заверения ее создателей, что подобный формат зрители увидели впервые (русскую версию «Late Night Show» - то есть «Ночное шоу»), подобный опыт уже был опробован Игорем Угольниковым с телепроектом «Добрый вечер». Он выходил на России-1 и на СТС, а затем эстафету переняли Дмитрий Нагиев и Сергей Рост, выпуская на ТНТ «Однажды вечером». В одном из интервью Ургант признался, что перед стартом консультировался у Угольника и получил от него «добро».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и