Ким Кардашян без лифчика вышла погулять с ребенком

17.06.2014

Телеведущая не дает забыть папарацци о своих выдающихся формах даже в повседневной жизни.

Знаменитая новобрачная устроила целую эротическую фотосессию, благодаря своему умению колоритно подобрать наряд. На этот раз Ким Кардашян отправилась на прогулку с годовалой дочерью в обтягивающих черных брюках и пиджаке, одетом прямо на голое тело.

Ким Кардашян гуляет без лифчика

В качестве обуви для такого костюма телеведущая выбрала золотые туфли на высокой шпильке.

Ким Кардашян

Неизвестно, насколько удобно в подобном ансамбле поднимать коляску с ребенком, но вот отсутствие пуговиц на пиджаке в определенные моменты смутило даже красавицу Кардашян. Она в нерешительности замерла под деревом, а потом отправилась в путь.

Ким Кардашян на прогулке

Впрочем, вскоре телеведущая адаптировалась и катила коляску вполне уверенно. Видимо, она решила, что пиджак открывает нескромным взглядам ровно столько, сколько требуется. И не дюймом больше.

Ким Кардашян гуляет без лифчика

Светские хроникеры отметили, что новобрачная сделала себе новую прическу с длинной челкой.

Ким Кардашян с коляской

Макияж телеведущей, как обычно, отличался яркостью и насыщенностью розовой гаммы румян и губной помады.

Ким Кардашян родилась 21 октября 1980 года в семье известного адвоката Роберта Кардашян и гламурной модницы Крис Дженнер. Детство будущей телеведущей прошло в Беверли-Хиллз, где она и приобрела на удивление изысканный вкус относительно своих нарядов.

Мама Ким Кардашян с течением времени оставила супруга Роберта и снова вышла замуж за легкоатлета Брюса Дженнера. Однако Крис Дженнер не оставила своим покровительством любимую дочь и стала ее личным менеджером.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и