Конкурс «Лучшее признание в любви Дане Борисовой»: №1

22.09.2014

TVDRAMA.RU публикует первое письмо, которое пришло на конкурс «Лучшее признание в любви Дане Борисовой».

Сегодня мы публикуем наиболее интересное и выразительно письмо от участника конкурса на «Лучшее признание в любви Дане Борисовой». Напоминаем, что в письмах может содержаться элемент фантастики. 

Дана Борисова на байке

«Утро. Звенит будильник. Я открываю глаза и говорю: «Доброе утро, Даночка».

Я умываюсь, пью кофе и выхожу на улицу. Мой черный байк ждет меня. Я сажусь на него и медленно направляюсь к перекрестку. 3,2,1 — и вот мимо меня на огромной скорости на супер-байке в блестящем шлеме проезжает на «зеленый» Дана. Я врубаю газ и, догнав ее, двигаюсь параллельно с ней. Наши моторы ревут, а мы мчимся наперегонки с ветром...

...еще год назад я был прикован к кровати после аварии. Произошло так, что я на полной скорости практически влетел под фуру и чудом остался жив. Очнулся в больнице. Началось заражение крови и мне хотели ампутировать руку. Я был в тяжелейшей депрессии. Не хотел жить и не хотел никого видеть и слышать.

...все время держалась очень высокая температура и я был как во сне. Однажды, открыв глаза, я увидел очень красивую девушку. Она смотрела мне в глаза и что-то говорила...Я прислушался: «Ты поправишься...ты сильный» - сказала она. И я уснул.

...когда я проснулся, температура спала — а на стене напротив своей койки я увидел постер с Даной Борисовой. Мне кажется, еще с тех времен, когда она вела «Армейский магазин».

...И вот наши байки ревут. Спидометры зашкаливают. Я счастлив. И пусть через пару светофоров она свернут направо, а я продолжу путь вперед.

Каждое утро, когда прозвенит будильник и я открою глаза, я скажу: «Доброе утро, Даночка, моя любимая и самая желанная».

Олег.

«Мне понравилось письмо Олега — романтичное и искреннее. Я желаю автору больше никогда не болеть и не попадать в аварии!» - Дана Борисова, телеведущая

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и