Ксению Собчак чуть не съел каннибал

17.06.2014

Предводитель людоедов из сериала «Игра престолов» встретился с телеведущей в ресторане.

Российский актер, играющий каннибала Стира в фантазийной саге по мотивам романов «Песнь льда и пламени», Юрий Колокольников приехал в Москву в рамках гастрольного тура. Вместе с ним прибыла целая актерская группа, снимавшаяся в «Игре Престолов».

По договоренности с порталом AMEDIATEKA, артисты прибыли в столицу России и встретились со своими фанатами. Юрий Колокольников был ангажирован Ксенией Собчак, которая встретилась с предводителем «одичалых» в ресторане.

Ксения Собчак

«Обед в «Бублике» с моим любимым актером Колокольниковым. Обсуждаем «Игры престолов». Он вроде тоже проголодался, но меню почему-то не просит» - подписала снимок Ксения Собчак.

Актер Юрий Колокольников не страдает «звездной болезнью» и всегда охотно рассказывает, как ему работается в Голливуде. Сериал «Игра престолов» он называет уникальным продуктом даже для американского рынка.

Оказывается, когда идут съемки очередного эпизода, то в них задействовано огромное количество народа. За день операторы могут отснять полтысячи участников с привлечением разных режиссеров. При этом качество не страдает.

В сериал «Игра престолов» вложены солидные инвестиции, поэтому создатели могут выбирать лучшее и приглашать талантливых актеров, сценаристов, специалистов по спецэффектам и пр. На сегодняшний день телесага по мотивам романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» считается самым рейтинговым проектом на канале HBO.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и