Где посмотреть полную версию сериала «Сладкая жизнь»

11.06.2014

Взрослая версия российского фильма о любви в эпоху отката почти догнала рейтинг просмотров американского супер-сериала «Битва Престолов» на онлайн-сервисе.

«Сладкая жизнь» — первый русский сериал, представленный на портале AMEDIAТЕКА. Здесь он идет, что называется, «без купюр». В отличии от версии для телеканала ТНТ, создатели проекта смогли оставить самые пикантные моменты.

Зрители, которые просмотрели многосерийный телефильм на ТНТ, остались слегка разочарованы — ведь они ожидали откровенных сцен страстного секса, которые были заявлены авторами сериала. Однако трансляция кинофильма на одном из центральных отечественных каналов подразумевает цензуру. Поэтому сериал «Сладкая жизнь» предстал в несколько укороченном варианте.

А вот на портале AMEDIAТЕКА, который специализируется на лучших сериалах, вышла взрослая версия «Сладкой жизни». За первую неделю трансляции этот многосерийный телефильм сразу вошел в тройку наиболее популярных картин и занял второе место, уступив только сериалу «Игра престолов».

Данные рейтинга просмотров онлайн-сервиса AMEDIAТЕКА говорят о том, что за последнее время сериал «Игра Престолов» посмотрели 12 957 пользователей, а сериал «Сладкая Жизнь» – 10 753 человек. На третьем месте по количеству просмотров находятся «Страшные сказки» от студии «Showtime». Ими ужасались 8 940 посетителей портала.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и