Кто победил на Премии Муз-ТВ 2014

07.06.2014

6 июня на торжественной Церемонии награждения озвучили имена лучших музыкантов по версии канала Муз-ТВ.

В пятницу состоялось долгожданное событие, когда по красной ковровой дорожке прошли лучшие российские исполнители и музыкальные коллективы.  Заслуженную награду получили артисты, которые боролись за призовые «тарелки» в следующих категориях.

Дима Билан стал «Лучшим исполнителем», обогнав Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Валерия Меладзе.

«Лучшая исполнительница» Премии Муз-ТВ 2014 певица Нюша получила больше голосов, чем ее соперницы Ани Лорак, Земфира, Ева Польна и Ёлка.

В категории «Лучшая рок-группа» первое место досталось коллективу «Звери». Они обошли даже культовые рок-группы Мумий Тролль, Би-2, Ленинград и Нервы.

Победителем  в номинации «Лучший хип-хоп проект» признан Джиган. Он соревновался с Максом Коржем, а также с группами Каста, Банд`Эрос и Баста.

«Лучшая поп-группа» Премии Муз-ТВ 2014 SEREBRO. Девушки затмили собой А`Студио, Винтаж, Градусы и знаменитую группу Дискотека Авария. Они же выиграли номинацию «Лучшая песня» с композицией «Мало тебя».

«Лучшее видео» Премии Му-ТВ 2014 Валерий Меладзе и Валерия за клип «Не теряй меня». Две мега-звезды собрали больше голосов, чем  Вера Брежнева, Полина Гагарина и группа Градусы.

Номинация «Лучший альбом» досталась рэперу Максу Коржу, который оказался удачливее, чем Дима Билан, Леонид Агутин, группа Мумий Тролль и Винтаж.

Тарелка за «Лучшее концертное шоу» у Сергей Лазарева. Его концертная программа в СК «Олимпийский» впечатлила жюри больше, чем выступления Нюши, Ани Лорак, Евы Польна и певца Emin.

«Лучший дуэт» Премии Муз-ТВ 2014 А`Студио и Игорь Крутой. В этой категории принимали участие творческие союзы Винтаж и DJ Smash, SEREBRO DJ M.E.G., Григорий Лепс и Ани Лорак, Николай Басков и Натали.

«Прорыв года» достался группе Пицца, которая обошла конкурента Дениса Клявера, L`One FRUKTЫ и FRENKY. Все победители благодарят своих фанатов за поддержку в голосовании.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и