Кто попал в команду Леонида Агутина в 3 сезоне шоу «Голос»

22.09.2014

Подопечные маэстро получат шанс попасть в ротацию на его личном радио.

Начиная с первого сезона вокального реалити на Первом канале, участие в этом проекте стало отличной площадкой для пиара конкурсантов. Вне зависимости от победы они получают в качестве бонуса известность, любовь зрительской аудитории и выгодные контракты от продюсеров. 

Недавно Леонид Агутин вместе со своей супругой Анжеликой Варум презентовали свое личное ЛААВ-радио, где хиты семейной пары исполняют не только авторы, но и различные приглашенные певцы. Так что у конкурсантов 3 сезона «Голоса» появилась возможность попасть в ротацию к наставнику.

В сборную Леонида вошли настоящие звезды реалити, такие как Владимир Степанянц и Мариам Мерабова.

команда Леонида Агутина в третьем сезоне шоу Голос на Первом

Нтэнтие Мари Нжипуакую с песней «А я милого узнаю по походке» является бесспорным украшением вокальной «коллекции» агутинского коллектива.

Смотрите продолжение вокальной программы, стабильно показывающей самые высокие рейтинги зрительских просмотров по пятницам.

Несмотря на попытки сделать аналоги на других каналах, все они не смогли стать конкурентом проекту Первого канала, который имеет самый востребованный формат, полюбившейся россиянам. 4 серия «Голоса» на Первом состоится 26 сентября в 21:45 по мск. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и