Леонардо Ди Каприо не хочет быть холостяком

18.04.2014

Лео попросил совета у лучшего друга, как расстаться со сменой моделей.

Голливудский актер, сыгравший главного героя в слезоточивом фильме «Титаник», был всегда окружен вниманием самых красивых женщин планеты. Леонардо Ди Каприо встречался и заводил романтические отношения с такими супер-моделями как Бриджит Холл и Наоми Кемпбелл.

По слухам, 43-летняя «черная пантера» Наоми Кэмпбелл предложила Лео остаться хорошими друзьями после того, как она отправилась в объятья русского олигарха Вячеслава Доронина. Впоследствии Ди Каприо познакомился с более обеспеченным соперником через ту же Наоми и нашел в нем приятного собеседника и хорошего друга.

Теперь после роскошного отдыха в тропическом раю на атолле Бора-Бора рядом вместе с Тони Гаррн, очередной моделью из Германии, легкомысленный Лео задумался о создании новой ячейки общества. Возможно принятию такого решения поспособствовал отдых на золотом пляже на берегу теплого океана, где Тони Гаррн принципиально загорала только топлесс.

Тони Гаррн давно находится в модельном бизнесе. Ей 21 год и девушка не обременена бывшими мужьями и детьми.

Однако голливудскому сердцееду оказалось не просто пойти на подобный шаг. За дружеском советом он обратился к 38-летнему актеру Тоби Магуайеру, мнению которого актер полностью доверяет.

«Я сказал — Решай сам. — Передал Тоби Магуайер содержание диалога известному светскому изданию. — Мне она нравится. Может, тебе и правда пора подумать о семье?» В ответ актер задумчиво ответил: «Наверное, ты прав».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и