Гений фэшн-индустрии презентовал футболку «Красный конь»

17.07.2014

Российский знаток моды и дизайнер Артем Кривда представил тренд лета 2014.

Столичная светкая тусовка знает Артема Кривду как ведущего фэшн-шоу. Этот российский дизайнер работал с мировыми брендами D&G, Armani, Louis Vutton, Marc Jacobs и др. Также Артем Кривда является автором собственных коллекций одежды. Одна из самых выдающихся — это его брендовые футболки, которые вызывают восхищение и желание немедленно приобрести их.

Бесспорный летний тренд — футболка «Красный конь».

Артем Кривда

Те, кто думают, что стилист предлагает обычную трикотажную футболку, ошибаются: в гардеробе модного человека это предмет первой необходимости!

футболка от Артема Кривды

Брендовую футболку можно носить с майкой, джемпером или с еще одной футболкой. Такой многослойный лук позволяет всегда выделяться из толпы. 

футболка Артема Кривды

футболка Артема Кривды

Модели в коллекционных футболках от Артема Кривды выглядят иногда весьма провокационно.

футболка от Артема Кривды

футболки от Артема Кривды

футболки от Артема Кривды

Устраивая свои фэшн-шоу Артем Кривда нередко привлекает к участию известных красавиц из мира шоубиза. Однажды он пригласил закрывать показ Анну Седокову, которая устроила настоящее секси-дефиле.

В одном из своих интервью Артем Кривда признался, что считает идеалом девушки Викторию Лопыреву, которую он назвал «лицом нашей страны».

Также Артем Кривда высказывал свое восхищение от сотрудничества с Наоми Кемпбелл, когда она приезжала на шоу московского ЦУМа в Барвиху. «Она настоящая профи, черная богиня подиума» - сказал Артем Кривда в интервью одному из модных российских изданий.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и