Леонид Агутин и Анжелика Варум создали радио ЛААВ

22.09.2014

Творчество одной из самых музыкальных пар России теперь можно будет слушать он-лайн.

Талантливые музыканты и любящие супруги запустили новый радио-проект. Как рассказал Агутин на своей странице в Инстаграм, радио ЛААВ обязано своим появлением не только его желанию, но и огромной работе энтузиастов.

радио Леонида Агутина ЛААВ-радио

«Энтузиасты... провели непростую работу и это только начало!» - пообещал музыкант всем потенциальным слушателям.

Певец рассказал, что в эфире прозвучат песни в исполнении Леонида Агутина и Анжелики Варум разных лет. Собственно, и название радио — это аббревиатура заглавных букв семейного союза.

Помимо песен ЛААВ-радио будет транслировать фрагменты с «живых концертов», интересные интервью и многое другое. Новости о проекте можно почитать на официальном сайте в интернете. Творческий союз насчитывает более 15-ти лет, за которые в жизни музыкантов происходило многое, но они сумел остаться вместе. Возможно, это произошло потому, что при первом знакомстве оба они имели сложных прошлых отношений. Леонид только что развелся, а Анжелика рассталась с женихом. Артисты сблизились во время работы над одним проектом и начали строить семью, хотя это оказалось совсем не просто и в 2006-ом году пара была на грани развода, но потом все равно решили избежать развода во имя сохранения ячейки общества. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и