Агутин и Варум попали в аварию

23.03.2014

Леонид Агутин и Анжелика Варум оказались жертвами ДТП. Они расскажут об этом в прямом эфире шоу «Пусть говорят».

В новом выпуске шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым покажут прямое включение из Кемеровской области с участием Леонида Агутина и Анжелики Варум. Звездная пара расскажет о том, как они недавно попали в аварию по вине местного водителя, который не смог справиться с управлением своего автомобиля.

В настоящее время все еще ведется следствие, в котором устанавливаются все подробности происшествия. К слову, сами Агутин и Варум в аварии не пострадали и, когда на место трагедии прибыла скорая помощь, отказались от обследования.

В выпуске шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым в сюжете будет затронута тема происшествий на дорогах с участием знаменитостей. В качестве звездных гостей программы на шоу будут присутствовать Анна Семенович, Антон Комолов, Виктор Гусев и несколько именитых представителей власти.

В прямом эфире Первого канала на шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов попытается разобраться в причинах столь огромного количества аварий на дорогах и найти выход из сложившейся ситуации, а звездные участники шоу поделятся своим личным опытом в подобных ситуациях.

С нетерпением ждем нового выпуска телешоу «Пусть говорят» и не забудьте нажать и