Личная жизнь Анны Седоковой: правда и ложь

02.04.2014

Недавно певица объявила всему миру, что встретила свою вторую половинку, однако имя молодого человека держится в секрете.

Напомним, что не так давно бывшая жена Максима Чернявского опубликовала в своем инстаграме фотографию, на которой она изображена в свадебном платье и со счастливой улыбкой на лице.

Девушка объяснила это тем, что в ее жизни наконец-то снова появилась любовь, однако в этот раз певица уверена, что нашла свою настоящую вторую половинку. Имя и личность молодого человека Анна Седокова не раскрывает, но называет его сильным и верным мужчиной, с которым она наконец-то чувствует себя в полной безопасности.

Кто он, тайный ухажер Анны Седоковой

В настоящее время можно встретить немало информации о личной жизни Анны Седоковой, однако нельзя полностью быть уверенным в ее достоверности. Как утверждают некоторые журналисты, новый тайный ухажер Анны Седоковой — это плод ее собственного воображения, чтобы не остаться в долгу у бывшего мужа, который практически сразу после развода принял участие во втором сезоне реалити-шоу «Холостяк».

Более того, в прессе поползли слухи о том, что Анна Седокова и Максим Чернявский снова вместе. Информация об этом просочилась из социальной сети Вконтакте со страниц бывших участниц телешоу «Холостяк» на ТНТ, которые утверждают, что молодой человек до сих пор хранит в доме старые свадебные фотографии, на которых он запечатлен с бывшей женой. Сама Анна Седокова никак не комментирует эти слухи и старается не распространяться о своей личной жизни журналистам.

Анна Седокова забеременеет в третий раз

На днях девушка призналась в инстаграме, что безумно счастлива в своих новых отношениях. По словам Анны Седоковой, ее молодой человек тоже живет в Америке и является самым настоящим образцовым парнем. Как говорит исполнительница, несмотря на то, что их отношения начались относительно недавно, они уже полностью доверяют друг другу и задумываются не только о свадьбе, но и о детях.

Анна рассказала поклонникам, что она снова хочет забеременеть, поскольку считает, что ее дочери — это самое настоящее произведение искусства. Также важным фактом для девушки является то, что ее молодой человек — американец. Седокова уже не раз говорила, что для нее очень важно, чтобы ее дети жили и учились в Америке, поскольку это дает им возможность избавиться от надоедливого внимания прессы.

Как сложится личная жизнь Анны Седоковой в дальнейшем, неизвестно. Пожелаем девушке удачи в ее новых отношениях и не забудьте нажать на кнопки и