Анна Седокова снова выходит замуж

24.03.2014

Певица Анна Секдова сообщила в своем блоге, что ее личная жизнь наконец-то наладилась.

Анна Седкова опубликовала в интаграме свою фотографию в свадебном платье. Неожиданный снимок певица дополнила записью, в которой откровенно призналась, что совсем скоро ее жизнь кардинально изменится: «Сегодня мне вдруг стало немного страшно. Так резко все не менялось в моей жизни еще никогда. Впереди абсолютно новая жизнь. И я точно знаю, что это навсегда. P. S. Все не так, как вам кажется. Все намного лучше!»

Поклонники Анны Седоковой предположили, что певица снова выходит замуж. Пока Аня не распространяется о своей личной жизни и не называет имя своего избранника.

Стоит отметить, что предстоящий брак Анны Седоковой будет уже третьим по счету. Последним мужем артистки стал нынешний герой программы «Холостяк» на ТНТ Максим Чернявский.

Еще пару недель назад Анна комментировала в своем блоге участие своего бывшего мужа в реалити-шоу и возмущалась его высказываниями на проекте о причинах их развода. Однако теперь, по всей видимости, сердце 31-летней певицы, наконец, успокоилось. Будем держать вас в курсе последних новостей шоу-бизнеса. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и