Марафон пародий на Аллу Пугачеву в шоу «Один в один»

18.04.2014

В честь 65-летнего юбилея примадонны ее двойники выйдут на сцену в спецвыпуске шоу «Один в один».

Алла Пугачева внесла столь значительный вклад в развитие советской эстрады, что организаторы шоу «Один в один» на Первом канале приняли решение сделать спецвыпуск, посвященный только примадонне. Премьера уникального шоу состоится 20 апреля, когда все поклонники творчества Аллы Борисовны получат настоящее удовольствие!

Из-за Пугачевой Подольской выщербили зубы

Певица Наталья Подольская представила зрителям Аллу Пугачеву в молодые годы, когда она еще не начинала экспериментировать с внешностью. Советское поколение запомнило певицу с буйными рыжими кудрями и характерной щербинкой между верхними зубами.

подольская

Наталья Подольская вышла из гримерной комнаты тоже с накладкой на зубы, в белой рубашке и комбинезоне. Песня «Арлекино», которая ей досталась, считается одной из культовых в репертуаре примадонны.

Владимир Пресняков (супруг Подольской) рассказал одному из издательств, что перед выступлением Наташа не могла успокоиться и только после звонка Пугачевой вышла на сцену с твердой уверенностью, что она исполнит номер на твердую пятерку. Ведь по телефону свекровь дала ей такой совет: «Да не бери в голову! Сказали — значит пой!»

Татьяна Буланова выступала со шваброй и в бигудях

Юмористическая музыкальная композиция про надоедливых соседей «Эй вы там, наверху!» выпала Татьяне Булановой. К счастью, ее амплуа «плачущей женщины» не стало преградой к созданию действительно смешного и яркого номера.

В огромных бигудях и вооруженная шваброй Татьяна Буланова устроила целый мини-спектакль, во время которого зрителям невольно стало жаль мифических соседей с верхнего этажа - так бойко и задорно «лже-пугачева» призывала их к тишине.

Никита Пресняков стал своим же отцом

18 апреля в своем твиттере Никита Пресняков разместил фото со съемок спецвыпуска, где он еще находиться в гриме своего отца — Владимира Преснякова.

Оценивая вокальные возможности сына, Владимир Пресняков заявил, что петь фальцетом у наследника получается неплохо. Только выбор песни, по мнению звездного отца, оказался не тот, который хотел бы видеть Владимир. Никита решил спеть «Стюардесса по имени Жанна», тогда как отец настаивал исполнить лирический «Зурбаган» из фильма «Выше радуги».

На фотографии рядом с сыном стоит Кристина Орбакайте. В спецвыпуске шоу «Один в один» ее также будут пародировать, как и всех людей, сыгравших в жизни Аллы Пугачевой важную роль. Зрители увидят двойников Максима Галкина, Владимира Кузьмина, Бориса Моисеева и Александра Буйнова.

Смотрите спецвыпуск шоу «Один в один», посвященный Алле Пугачевой, 20 апреля на Первом канале!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и