«Холостяк» Максим Чернявский едет знакомиться с родителями

07.05.2014

Максим Чернявский ожидает, что теперь сможет сделать выбор и отправить с проекта одну конкурсантку.

Прошлая серия шоу «Холостяк» запомнилась зрителям тем, что Максим Чернявский не смог определиться — какую конкурсантку оставить на проекте. Выбор встал между Кристиной Коньковой и Аленой Павловой. В результате, спорная роза была брошена в огонь камина. «Я хочу дождаться знакомства с родителями, чтобы сделать правильный выбор» — сказал холостяк.

Родители девушек встретили Максима Чернявского без восторга

Максим Чернявский прилетел в Санкт-Петербург, чтобы познакомиться с родителями Маши.

23-летняя конкурсантка, которую называют наиболее вероятной претенденткой на победу в течение последней недели, происходит из военной семьи.

При встрече с Максимом Чернявским отец девушки, бывший контр-адмирал поинтересовался: «Вы так и называетесь — специальный жених?» И добавил, что готов вмешаться, если соискатель руки дочери будет недостойным с его точки зрения.

Остальные родители также были не готовы встретить жениха-олигарха с распростертыми объятиями. «Я сразу сказала: меня знакомить не с кем не надо. Мозги где у тебя, скажи?» —  сурово отчитала мама Полины дочку за излишнюю восторженность в отношении будущего замужества. А в семье Алены Павловой Максима Чернявского ожидал неприятный сюрприз.

Подружки Кристины Коньковой одобрили ее выбор

Спортсменка и просто красавица Кристина Конькова пригласила холостяка провести время в компании ее приятельниц. В кафе в приятной обстановке ему пришлось пройти испытание самыми провокационными вопросами.

«Сколько у тебя было серьезных отношений?» — Спросила одна из подружек Кристины. Максим показал два пальцаа. На вопрос «изменял ли в браке?», он ответил отрицательно. О ситуации с бывшей женой отозвался так: «Меня душили и мочили!»

Смотрите шоу «Холостяк» в следующее воскресенье на канале ТНТ — «Знакомство с родителями». В этой серии, ТНТ обещает что шоу покинет одна участница, не пропустите начало в 21:00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и