Пост-шоу «Холостяк»: взаимоотношения девушек на проекте

07.04.2014

В пятом выпуске пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» участницы рассказали о своих взаимоотношениях на проекте.

В студию программы пост-шоу «Холостяк» были приглашены Алена Павлова, Алия Давлетшина, Кристина Подгурская и Полина Субботина. Ведущая шоу Анфиса Чехова позвала этих девушек неслучайно. Взаимоотношения между этими участницами вначале были дружескими, но позже переросли в настоящую вражду. Почему же участницы шоу «Холостяк» второго сезона не могут найти общий язык и не перестают ссориться друг с другом?

Дружат ли Алена Павлова и Алия Давлетшина

Алена Павлова и Алия Давлетшина с первой серии второго сезона шоу «Холостяк» на ТНТ начали дружить. Девушки быстро нашли общий язык и решили держаться на проекте вместе. Как выяснилось на программе пост-шоу «Холостяк», между Алией и Аленой был заключен договор. Суть его заключалась в следующем: чтобы не терять дружбу из-за Максима и не ревновать друг друга к нему, девушки решили не рассказывать о том, что было у них на свиданиях.

Однако этот договор был нарушен Аленой Павловой после ее первого индивидуального свидания с Максимом Чернявским. Девушка сияла от счастья после проведенного вечера с холостяком и не смогла смолчать о поцелуе. Это очень задело Алию Давлетшину. Участница пообещала, что на следующем свидании с холостяком она переплюнет свою подругу, заодно и проверит, насколько были сильны его чувства к Алене.

В студии пост-шоу «Холостяк» на ТНТ Алия Давлетшина призналась, что неспроста сдружилась с Аленой Павловой. По ее словам, она специально держит соперницу поближе к себе, чтобы знать все ее ходы и манипуляции.

За что участницы не любят Кристину Подгурскую

Следующей гостьей программы пост-шоу «Холостяк» стала Кристина Подгурская. С первых выпусков шоу Кристина раздражала остальных участниц больше всех. Как выяснилось, Кристина в коллективе ведет себя очень заносчиво, и, по мнению большинства ее соперниц, не откровенна с Максимом Чернявским. Кристина Подгурская призналась, что на проекте у нее напряженные отношения практически со всеми девушками, однако она об этом не жалеет. Более того, ей нравится выводить из себя своих конкуренток.

Cерая мышка второго сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

На пост-шоу была приглашена и самая спокойная и тихая участница «Холостяка» Полина Субботина. Все соперницы называют ее серой мышью, так как она никогда не делится с остальными девушками своими переживаниями и не вступает в конфликты. Полина Субботина призналась, что ей не интересны женские склоки на проекте, и что она пришла на шоу с единственной целью — найти любовь. Слова девушки понравились всем экспертами программы и ведущей Анфисе Чеховой.

В заключении пост-шоу «Холостяк» эксперты сделали очень важное замечание участницам, которые очень много времени посвящают войне друг с другом: пока они ругались и выясняли, кто и из них самая достойная, тихая Полина уже успела поцеловаться с холостяком Максимом Чернявским и влюбить его в себя.

Смотрите пост-шоу «Холостяк» каждую субботу на канале ТНТ и узнавайте все последние события на проекте вместе с нами!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и