Мила Кунис и Эштон Катчер не успели пожениться

11.06.2014

Влюбленные планировали сочетаться браком в ближайшее время, но решили отложить свадьбу после рождения ребенка.

Эштор Катчер и Мила Кунис ожидают своего первого ребенка, но не собираются торопиться с оформлением отношений. К рождению девочки звездная пара приобрела целый особняк в Беверли Хиллз стоимостью 10 млн долларов.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Особняк в 7 351 квадратных футов включает в себя четыре спальни, три ванные комнаты и несколько гостиных. Здесь актеры отдыхают от своей профессиональной карьеры, чтобы сосредоточиться на рождении ребенка и грядущей свадьбе.

36-летний Эштон Катчер (бывший муж актрисы Деми Мур) очень заботится о своей 30-летней невесте. Он тщательно следит за физическим состоянием Милы Кунис во время беременности и контролирует ее диеты и режим дня.

Пара часто выбирается погулять по городу в простой и свободной одежде.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Отправляясь на светские вечеринки наподобие своей премьеры в фильме «Черный лебедь», актриса тоже предпочитает изящные платья свободного покроя.

Мила Кунис на премьере фильма Черный лебедь

Беременная актриса рассказала в одном из телешоу, что она готова есть квашеную капусту целый день. Мила Кунис добавила, что Эштон Катчер потворствует ее желаниям и затарил холодильник солеными огурцами, квашеной капустой, анчоусами и мороженым.

Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились 17-летними подростками на съемках сериала «Шоу 70-х». У них закружился мимолетный роман, но Мила Кунис променяла тогда еще малоизвестного актера на знаменитого Макколея Калкина.

Эштон Катчер тоже особенно не расстроился и отправился покорять сердца голливудских кинодив. Его брак с Деми Мур продлился около шести лет, что по голливудским меркам довольно долго. Однако повстречавшись снова с Милой Кунис в суши-баре совершенно случайно, Эштон Катчер понял, что всю жизнь искал именно эту девушку.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и