Скаут Уиллис зло подшутила над папочкой

18.06.2014

Дочки Брюса Уиллиса, рожденные от Деми Мур, разместили на своих страницах поздравительные снимки ко Дню отца.

В браке с голливудской дивой Деми Мур «крепкий орешек» Уиллис обзавелся тремя детьми. Самый непростой характер оказался у средней дочки Скаут Уиллис. Она с детства терроризировала своих сестер и признавала только авторитет отца.

Сейчас Скаут Уиллис выросла и масштаб ее шуток тоже. Наиболее знаменитая выходка из последних — это прогулка с голой грудью по Нью-Йорку среди бела дня. Поздравляя Брюса Уиллиса с Днем отца, Скаут выбрала весьма оригинальное фото «крепкого орешка».

Брюс Уиллис

Румер Уиллис сочла, что наиболее выразительные фото отца родом из ванной комнаты.

Брюс Уиллис

«Мой папа! Я так тебя люблю. Ты самые смешной и щедрый человек, которого я знаю» — подписала снимок Румер. Она добавила, что Брюс Уиллис научил ее умению наслаждаться каждым моментом в жизни и быть всегда веселой.

Брюс Уиллис

По мнению старшей дочери, только такой человек, как Брюс Уиллис мог стать отличным отцом для пяти сумасшедших девушек. От второго брака у «крепкого орешка» также есть две девочке.

Младшая дочь от первого брака Татулла выбрала брутальное фото отца в ковбойской шляпе.

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис — американский актер немецкого происхождения, который считается одним из самых высокооплачиваемых в Голливуде. Прозвище «крепкий орешек» пришло к нему после роли полицейского Джона Макклейна в серии одноименных фильмов.

Брак Брюса Уиллиса с актрисой Деми Мур продлился с 1987-го по 2000-ый год. Супруги родили троих детей и считались образцовой парой. Даже после развода, пресса была уверена, что актеры сойдутся снова. Но Деми Мур внезапно вышла замуж за начинающего актера Эштона Катчера, с которым впоследствии пережила тяжелый разрыв.

В настоящий момент Брюс Уиллис женал на Эмме Хеминг и у них родились две дочери. Их зовут Мейбел Рей и Эвелин Пенн.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и