«Молодежка» второй сезон на СТС: больше игр и больше любви!

21.08.2014

Продолжение спортивного сериала, посвященного хоккею, в новом сезоне привлечет дополнительную женскую аудиторию.

Второй сезон «Молодежки» на СТС обещает быть насыщенным романтическими событиями. Ведь хоккейную сагу смотрят не только юноши, но и девушки. Причем прекрасная половина (судя по отзывам в социальных сетях) хотела бы увидеть больше любовных историй.

Желание телезрительниц вполне обосновано — в мужских ролях заняты весьма симпатичные актеры, а главный тренер команды «Медведи» является признанным секс-символом.

Денис Никифоров в сериале Молодежка

Денис Никифоров, сыгравший Сергея Макеева во втором сезоне сериала «Молодежка» на СТС, всегда испытывал повышенный интерес со стороны противоположного пола к собственной персоне.

Особенно девушки полюбили Дениса Никифорова, когда он в роли боксера Артема Колчина снялся во франшизе «Бой с тенью». После этого актеру последовали предложения о съемках эротического характера в различных журналах, от которых он не отказывался. 

Денис Никифоров из сериала Молодежка

Несмотря на то, что за главным тренером «Медведей» прочно укрепилась слава плейбоя, он счастливо женат на модели. 

В первом сезоне сериала «Молодежка» жизнь главного тренера команды «Медведей» сосредоточена на том, чтобы вывести ребят в высшую лигу. Но, возможно, во втором сезоне сериала «Молодежка» зрительницам предложат увлекательную интригу.

Как говорится в театральных кругах, «если ружье появилось на сцене, оно должно выстрелить»! Если в сериале играют красивые актеры, романтические моменты должны появиться обязательно. Смотрите осенью премьеру второго сезоне сериала «Молодежка» на СТС!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и