На канале ТВ-3 выходит мистический проект «Жизнь как чудо»

23.02.2014

На ТВ-3 стартует шоу «Жизнь как чудо». В эфире этой программы будет рассказываться о настоящих чудесах в жизни обычных людей.

Ведущей программы станет Екатерина Гордеева, которая ранее была известна как ведущая проекта «Победить рак». В студию она будет приглашать людей, которые стали участниками различных необъяснимых происшествий. Герои программы будут рассказывать о совершенно неподвластных логическому объяснению фактах.

Известно, что на шоу будут освящаться жизненные случаи и истории обычных людей, которые оказывались в сложной ситуации и смогли найти выход и преодолеть все трудности. По идее продюсеров, программа будет посвящена людям, которые нашли в себе силы выйти из затруднительного положения и начать жизнь с чистого листа. Смертельный диагноз, экстремальная ситуация, неразрешимый жизненный вопрос – все подобное будет обсуждаться в эфире нового шоу «Жизнь как чудо».

На проект в качестве экспертов будут приглашены известные политики, звезды эстрады, адвокаты и врачи.

Выход в эфир шоу «Жизнь как чудо» состоится 28 февраля на канале ТВ-3. Будем ждать первой серии проекта и не забываем нажимать и