Жанна Фриске станет героиней шоу «Жизнь как чудо»

14.03.2014

Ведущая шоу «Жизнь как чудо» Екатерина Гордеева рассказала о том, что пригласила семью Жанны Фриске стать участниками программы.

Известная тележурналистка и ведущая программы «Жизнь как чудо» на телеканале «Тв-3» Екатерина Гордеева в своем блоге написала, что недавно пригласила родственников популярной исполнительницы Жанны Фриске принять участие в съемках проекта. Как рассказала ведущая, она вместе со сценаристами и продюсерами проекта решили сделать специальный выпуск, посвященный тяжелой болезни певицы. В настоящее время сообщается, что кризис миновал и состояние здоровья Жанны Фриске заметно улучшилось.

Когда появится новый выпуск шоу «Жизнь как чудо» с Жанной Фриске, пока неизвестно. Екатерина Гордеева рассказывает, что родственники певицы еще не дали своего согласия на участие в съемках, но переговоры в самом разгаре. Согласно предварительному сценарию, сама Фриске в эфире не появится, но будут присутствовать муж и родители певицы. Возможно, ведущей с согласия родственников Жанны удастся связаться с исполнительницей по телефону, однако эта информация никак не подтверждается.

Напомним, что несколько месяцев назад интернет буквально взорвался новостью о том, что у Жанны Фриске обнаружили рак головного мозга. В настоящее время певица находится в Америке, где проходит лечение в одной из лучших клиник.

Продолжаем следить за событиями в мире отечественных телешоу, а вы не забывайте нажимать на кнопки и