• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Никита Джигурда разводится с Анисиной

29.01.2015

Скандальный актер принял решение расторгнуть брачные узы с французской фигуристкой.

Никита Джигурда объявил в СМИ, что больше не собирается оставаться мужем своей некогда горячо любимой супруги Марины Анисиной. В своем микроблоге в Твиттере Джигурда сообщил, что его жену запугал партнер по ледовому шоу Гвендаль и заставил подписать контракты на выступления без ведома российского супружника.

Никита Джигурда

После того как Джигурда узнал о содержании контрактов Марины Анисиной в доме эпатажной пары разыгралась драма. Марина, вызвав полицию, вместе с детьми бежала от разъяренного супруга под защиту Гвендаля Пейзера. Теперь Никита Джигурда намерен подать на развод с Мариной Анисиной и требовать возвращения детей в Россию. Сам актер не имеет французского гражданства даже после семи лет брака с подданной Франции. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и