Михаил Терехин отказался от слов про Ксению Бородину

15.01.2015

Бывший бой-френд дал интервью одному из изданий, - и пришел в шок от написанного.

Одной из самых заметных пар, сложившихся на шоу «Дом-2», стал любовный тандем Бородиной и Терехина. Молодые люди стали жить вместе и строить карьеру в шоубизе, но потом отношения стали прохладными, а затем и вовсе прекратились. 

Михаил прочитал в одном из интернет-изданий свое собственное интервью и пришел, мягко говоря, в недоумение. В разговоре с журналистом он не ничем не дал понять, что его жизнь с любимой девушкой и ее дочкой Марусей казалось ему ужасной. В то время как в интернет-версии высказывания бывшего сожителя телеведущей были представлены именно в негативном ключе. Якобы, он с трудом выносил характер гражданской супруги, а ребенок зачастую вызывал у него приступы раздражения. 

На своей странице в социальной сети мужчина обратился к читателям с опровержением.

письмо Михаила Терехина

Экс-друг Бородиной написал, что он понимает желание «желтой прессы» сделать рейтинги на скандальных новостях или псевдо-заявлениях известных лиц.

«...когда люди счастливы это не интересно, а как только расход - это сразу можно погреть ручки и поплевать в людей!» - написал Михаил он. Впрочем, ссора с журналистами была недолго. Вскоре в том же издании вышел подробный материал о его сексуальных приключениях.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и