Николай Басков примет участие в «Десять поводов влюбиться»

17.02.2014

Завидный холостяк отечественной эстрады Николай Басков примет участие в тв-шоу «Десять поводов влюбиться».

Как сообщает руководство телеканала Ю, готовится к выходу новый сезон развлекательной программы «Десять поводов влюбиться». Согласно этой информации, в очередном сезоне в качестве жениха выступит популярный российский холостяк Николай Басков. За сердце артиста будут бороться 10 девушек посредством самых различных по своей сложности испытаний.

Сам певец пока что отказывается давать комментарии по поводу своего участия в этом проекте. Вот только менеджер Николай Баскова намекнул на то, что соответственные документы уже подписаны, просто артист не хочет заранее оглашать свое решение.

Съемки нового сезона передачи «Десять поводов влюбиться» по предварительны данным должны начаться в середине мая 2014 года. Посмотреть новые выпуски передачи в эфире телеканала Ю мы сможем не раньше сентября, как сообщает руководство канала.

По словам близких друзей Баскова, сам артист настроен весьма оптимистично. Несмотря на множество неудачных романов в прошлом, певец не теряет надежды встретить настоящую любовь. Надеемся, что участие в этом проекте поможет Николаю Баскову наладить личную жизнь. Свои комментарии по теме оставляйте под статьей и не забывайте нажимать на и