Николай Басков порвал штаны на шоу «Один в один»

15.04.2014

На съемках программы «Один в один» Николай Басков устроил настоящее шоу, после которого чуть не остался без штанов.

Николай Басков принял участие в шоу пародий «Один в один». В течение съемок певец постоянно шутил и даже выбегал на сцену, чтобы помочь участникам проекта справиться с ролью.

Настоящий перфоманс Басков устроил во время выступления Алены Свиридовой. Певица вышла на сцену в образе Андрея Макаревича и должна была исполнить песню «Вагонные споры». Для этого номера были приготовлены декорации — импровизированный вагончик поезда. Алена Свиридова попросила Максима Галкина, Николая Баскова и Юрия Стоянова разыграть небольшую сценку, чтобы более правдоподобно выразить смысл песни Макаревича.

Артисты быстро вжились в свои роли и начали изображать пассажиров поезда. Больше всех удивил Николай Басков. Сначала певец начал кормить картошкой ведущего шоу "Один в один" Игоря Верника, а затем начал кривляться перед старушкой, которая принимала участие в постановке номера.

Кульминацией выступления стал момент, когда Басков решил закинуть бабулю на верхнее сиденье купе. В итоге он повалил старушку на сцену, сломал все декорации и умудрился порвать себе штаны. Все это действо вызвало бурю эмоций у зрительного зала, а Максим Галкин и Игорь Верник не упустили возможности дополнить весь этот неудавшийся спектакль своими колкими шутками.

Смотрите очередную серию шоу «Один в один» в это воскресенье на канале «Россия 1».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и