Новый Бэтмен проверил готовность «бэтмобиля»

13.05.2014

Зак Снайдер, режиссер нового фильма «Бэтмен против Супермена» разместил в своем Твиттере снимок культового автомобиля, который принадлежит «человеку-летучей мыши».

До выхода в прокат кинокартины, посвященной сразу двум супер-героям, осталось два года. Но режиссер Зак Снайдер уже начал рекламную компанию. В своем Твиттере он разместил снимок ангара и «бэтмобиля».

бэтменмобиль

«Настало время, чтобы снять брезент...Завтра?» — Так подписал снимок режиссер.

Дата выхода фильма «Бэтмен против Супермена» назначена на 6 мая 2016 года. В роли Бэтмена заявлен Бен Аффлек. Как сказал глава кинокомпании Warner Bros. Кевин Цутжихара в интервью одному из изданий: «Бэтмен — это своего рода усталый, вымотанный и зрелый персонаж. Он уже давно на своем посту». Бен Аффлек отметил, что ему будет очень интересно работать над этим образом.

Бен Аффлек в роли Бэтмена

Актер Генри Кавилл, который играл раньше Супермена, так и останется при своей роли. Но в отличие от Бэтмена, его герой принимает решения сгоряча, что и становится причиной конфликта между двумя главными персонажами фильма.

Генри Кавилл в роли Супермена

Роль злодея Лекса Лютора досталась 30-летнему Джесси Айзенбергу.

Джесси Айзенберг

«Супер-женщина» в исполнении израильской актрисы Галь Гадот обещает быть очаровательной и сексуальной.

Галь Гадот

Известно, что некоторые поклонники саги о Бэтмене критиковали новую подачу образов Бэтмена и Лекса Лютора.

На претензии фанатов Зак Снайдер ответил так: «Мы надеемся, что это приведет к оригинальности и в результате вы получите нечто захватывающее и свежее».

Бен Аффлек тоже выступил с объяснением для поклонников «человека-летучей мыши». «Идея нового Бэтмена в том, чтобы сыграть его, не конкурируя с Бэтменом Кристофера Нолана, но при этом не вырываясь из "бэтмен-канона"» — Сказал он. Актер пообещал, что его персонаж будет старше и мудрее.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и