Галь Гадот на фестивале Comic-con показала Супер-женщину

30.07.2014

Директор фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зак Снайдер разрешил открыть тайну нового костюма героини.

На фестивале Comic-con в Сан-Диего разместили большое фото израильской актрисы Галь Гадот, которая сыграла Wonder Woman в продолжении франшизы «Бэтмен». Это первая серьезная работа модели после роли Жизели в фильме «Форсаж».

Галь Гадот

Снимок актрисы перепостили в Твиттере уже 196 000 фанатов. На изображении Галт Гадот одета в кожаный костюм и высокие сапоги до бедра. Красотка вооружена внушительным мечом.

Новый костюм Wonder Woman представляет собой уход от прежнего узнаваемого наряда, где сочетался красный, синий, белый и золотой цвет. Вообще, все костюмы супер-героев выполнены в более темных тонах по сравнению с исходным вариантом.

Также на фестивале Comic-con 2014 в Сан Диего был показан краткий трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Зрители смогли увидеть дождливый Готэм, в котором Супермен грозно смотрит горящими красными глазами на Бэтмена. В мировом прокате кинокартина появится в 2016-ом году.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и