Зак Снайдер рассекретил фото Бэтмобиля

11.09.2014

Фанаты смогли увидеть модернизированный культовый вездеход.

Съемки фильма «Бэтмен против Супермена» продолжаются в соответствии с намеченным графиком. Директор кинокартины в соцсетях поделился редким снимком с поклонниками комиксов о Человеке-летучей мыши и подтвердил, что фотография является реальной.

Премьера фантастического блокбастера состоится в марте 2016-го года. Главные роли сыграют Бен Аффлек и Генри Кавилл. Также Зак  успокоил поклонников комикса тем, что знает канон и не собирается нарушать его. Как известно, каждый раз во время экранизации этих комиксов изготавливался реальный Бэтмобиль. А его фантастический прототип наделен реактивным двигателем и режимом щита на случай атаки.

Сначала это был Lincoln Futura тёмно-синего цвета с красными полосами и отличительным знаком на каждой двери. По бокам от багажника шли стилизованные крылья. В 2013-ом году его продали с аукциона за 4,6 млн долларов.В блокбастерах Тима Бертона главный герой ездит на узком и длинном двухместном автомобиле черного цвета, сконструированном из Chevrolet Caprice и Buick Riviera. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и