Новый сезон «Реальных пацанов» начнется 13 апреля

08.04.2015

ТНТ приглашает увидеть продолжение самого смешного провинциального ситкома.

На канале стартует премьера очередного эпизода о простых пермских ребятах. В отличие от сериалов про золотую молодежь, здесь речь идет о самых обыкновенных двадцатилетних людях, которые живут в российской глубинке. Но от этого происходящее с ними не становится менее интересным.  

Многосерийная комедия повествует о Коляне Наумове и его друзьях. Все начинается с того, что главный герой попадается на воровсте канализационных люков с целью сдать их в цветмет. Чтобы избежать уголовного дела, он соглашается принять участие в оригинальном реалити-шоу, по условиям которого оператор будет снимать его на камеру.

Таким образом зрители знакомятся с основными персонажами телефильма. Это мама Коляна (Марина Федункив) и ее сожитель, торговец обувью (Армен Бежанян). Друзья Наумова: Антоха (Антон Богданов), Вован (Владимир Селиванов), Эдик (Станислав Тляшев). Знакомые девушки: Лера Оборина (Зоя Бербер), Маша (Мария Шекунова), Валя (Валентина Мазунина). В фильме также появляются участковый, которого сыграл Игорь Ознобихин, и его незадачливый помощник в исполнении Алексея Базанова. Отца Леры — криминального авторитета Иваныча сыграл Сергей Ершов, а папашу Коляна — зэка после отсидки — Михаил Чуднов.

Первый эпизод вышел на ТНТ в 2010-ом году 8 января. После оглушительного успеха сериал официально признали культурным достояние Пермского края.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и