Сериал «Реальные пацаны»: биография Станислава Тляшева

29.08.2014

Станислав Тляшев сыграл инфантила Эдика, который вечно попадает в зависимость от властных женщин.

1 сентября на ТНТ стартовал шестой сезон «Реальных пацанов». Герою Станислава Тляшева он принес исправительные работы после отсидки в тюрьме и роль отца-одиночки. Но актер рад, что съемочная команда вернулась в Пермь — ведь он сам всю жизнь прожил в одном из районов этого города в Мотовилихе.

Станислав Тляшев родился 7 октября в 1985-ом году в Перми. После школы он окончил пермский Институт культуры по факультету режиссуры театрализованных представлений.

Но в специальность режиссера входит обязательный курс актерского мастерства, что пригодилось Станиславу Тляшеву во время съемок сериала «Реальные пацаны». Роль Эдика была первым актерским опытом Станислава Тляшева и она ему вполне удалась.

Как рассказал актер в одном из интервью, ему не приходилось задумываться о том, как вести себя в кадре — все получалось естественно. Тем более, что сериал «Реальные пацаны» на ТНТ снимался молодой и креативной командой, которая не циклилась на штампах.

В сериале «Реальные пацаны» Станислав Тляшев выступил не только как актер, но и как сценарист. Роль Эдика только выиграла от такого совмещения — несмотря на все свою инфантильность и ведомость, этот молодой человек сумел очаровать довольно много телезрительниц.

По сюжету на Эдика постоянно сваливаются какие-то неприятности, он стремится к семейному счастью, но Маша и Валя не дают ему жить спокойно. Тем не менее в шестом сезоне сериала «Реальные пацаны» Эдик сможет превратиться в настоящего мужчину, взяв за образец Коляна (актер Николай Наумов).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и