Сериал «Реальные пацаны»: биография Игоря Ознобихина

27.08.2014

Самый честный полицейский России сыграл сам себя.

В первый день осени канал ТНТ подарит телезрителям новый сезон сериала «Реальные пацаны». Встречи со своими поклонниками ждет и образцовый участковый Игорь Сергеевич Ознобихин, который вместе с Базановым будет следить за порядком на районе. 

Игорь Ознобихин и Базанов в новом сезоне сериала Реальные пацаны на ТНТ

«Лучшие луки от самых добросовестных полицейских страны!» - подписал фотоподарок канал ТНТ, разместив в Инстаграме снимок.

Новый сезон сериала «Реальные пацаны» ждут с нетерпением — ведь главный герой вернулся в родную Пермь, где снова примется за старое. Но пресечь преступные наклонности молодежи всегда готов участковый Игорь Ознобихин.

В сериале «Реальные пацаны» Игорь Сергеевич играет самого себя. Как рассказал актер в интервью каналу ТНТ, он окончил высшую школу милиции Пермского филиала Московского юрфака. После этого Игорь Ознобихин долгое время проработал в ГУВД Пермской области. Он был специалистом в отделе общественных связей и информации.

Игорь Ознобихин снялся в пилотной серии «Реальных пацанов» по приглашению своих друзей — Николая Наумова, Владимира Селиванова и Жанны Кадниковой (режиссера телефильма».

Игорь Ознобихин в серале Реальные пацаны

Игорь Ознобихин считает, что образ порядочного стража правопорядка имеет подтверждение в настоящей жизни. Добропорядочные полицейские не такая уж большая редкость, как принято преподносить в СМИ.

По словам Игоря Ознобихина ему не трудно вживаться в роль, учитывая свое прошлое, а вот запоминать большое количество текста — сложно. Поэтому его герой предпочитает говорить кратко и веско.

Несмотря на всю положительность киношного Игоря Ознобихина, ему не везет в личной жизни. Актер считает, это от того, что полицейский из сериала «Реальные пацаны» слишком правильный. Тогда как женщины, как известно, предпочитают «плохишей».

В отличие от персонажа, реальный Игорь Ознобихин не страдает от отсутствия поклонниц, с которым он предпочитает быть максимально честным и искренним. Смотрите новый сезон сериала «Реальные пацаны» на ТНТ 1 сентября!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и