Новый сезон сериала «Универ» на ТНТ стартует 1 сентября

06.08.2014

Коварная и прелестная Юля Семакина откроет секреты флирта.

Одна из героинь нового сезона сериала «Универ» Юля Семакина является очень противоречивым персонажем. С одной стороны, она производит впечатление очаровательной и открытой девушки, а с другой ведет себя иной раз как редкостная стерва. Кроме того, Юля в совершенстве владеет искусством флирта. 

В новом сезоне сериала «Универ» на ТНТ Юлю Семакину сыграла волгоградская актриса Анастасия Иванова. В своем интервью артистка призналась, что несмотря на спорные поступки героини, она искренне полюбила Юлю Семакину и старается сыграть так, чтобы ее полюбили и другие.

По сюжету Юля легко умеет втереться в доверие и в идеале мечтает выйти замуж за миллиардера. Актриса Анастасия Иванова в отличие от киношного альтер-эго считает, что в поисках мужчины надо ориентироваться не на деньги, а на богатый внутренний мир.

Анастасия Иванова родилась 18 мая в 1991-ом году в спортивной семье. Ее отец работает тренером футбольного клуба «Олимпия» в Волгогораде. Сама девушка профессионально занималась бальными танцами, а затем сделала карьеру в киноиндустрии.

Анастасия Иванова сыграла в сериалах «Гадалка», «Пятая стража» на ТВ-3, в сериале «Домработница» и в других. В 2013-ом году она отправилась на кастинг сериала «Универ. Новая общага» и получила роль Семакиной.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и