Валентина Рубцова ошиблась с поздравлением «Универу»

27.06.2014

Актриса поздравила коллег в Твиттере с юбилеем сериала, премьера которого состоялась совсем в другой день.

27 июня актриса Валентина Рубцова, снимающаяся в сериале «Универ» в роли Тани Архиповой, поздравила товарищей по фильму с трехлетним юбилеем.

«Поздравляю, коллеги! Сегодня исполнилось три года сериалу «Универ. Новая общага» — написала в Твиттере Валентина Рубцова. Однако на самом деле премьера вышеуказанного ситкома состоялась не 27-го июня, а 10 октября 2011 года.

В том случае, если актриса говорила об исходнике в виде первого «Универа», то и он вышел на экраны в другой день. Первая серия «Универа» была показана на канале ТНТ 25 августа 2008-го года.

Таким образом, какую дату имела в виду Валентина Рубцова, поздравив других актеров сериала «Универ. Новая общага», непонятно. В сериале артистка играет студентку юридического факультета, которая к третьему сезону доросла до статуса аспирантки.

Таня Архипова из сериала «Универ» обладает очень консервативным характером и на редкость целеустремленная, как прирожденная отличница. По сюжету, она очень комплексует по поводу маленького размера груди и легко обижается на замечания о ее внешности.

Новые серии ситкома «Универ. Новая общага» зрители увидят с 30-го июня. Включайте канал ТНТ в 20:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и