Певец Шура на шоу «Один-в-один» входит в число фаворитов

03.02.2015

До начала третьего сезона шоу «Один в один» многие зрители уже готовы отдать свой голос за одного их участников — Александра Медведева, который более известен под псевдонимом Шура.

Певец Шура, чье настоящее имя — Александра Медведев, родился 20 мая в Новосибирске. Детство и юность будущей звезды шоубизнеса складывались весьма непросто и только переезд в Москву дал талантливому молодому человеку шанс показать себя.

певец Шура

Шура умудрился сделать поистине головокружительную карьеру, несмотря на такой дефект внешности как отсутствие двух передних зубов. Правда, сейчас уже певец сверкает голливудской улыбкой и выглядит великолепно.

певец Шура

Эпатажного и вместе с тем всегда доброжелательного Шуру рады видеть в качестве гостя на различных ток-шоу, в качестве певца — в элитных клубах, а теперь артист собрался покорить широкую зрительскую аудиторию в третьем сезоне шоу «Один в один».

Пик популярности Шуры пришелся на 90-ые годы, но тем не менее по прогнозам аналитиков, он имеет хорошие шансы получить поддержку у зрительской аудитории. Не пропустите премьеру третьего сезона шоу «Один-в-один» на канале Россия 1! (Все снимки взяты из Инстаграма Александра Медведева, певца Шура). 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и