Объявлен кастинг на «Битву экстрасенсов» 15 сезона

13.02.2014

Канал ТНТ объявил о кастинге на новый 15 сезон «Битвы экстрасенсов». Продюсеры снова будут искать людей с магическими талантами.

Едва закончился 14 сезон «Битвы», а продюсеры уже начали поиски экстрасенсов для нового сезона. Принять участие в кастинге может любой желающий. Для этого нужно просто заполнить анкету на сайте телеканала ТНТ. Как рассказали организаторы шоу, отборочные испытания пройдут уже этим летом, а осенью 15 сезон «Битвы экстрасенсов» уже выйдет в эфир.

Испытания на кастинге, по словам продюсеров, останутся прежними: участникам отборочного тура предстоит назвать предмет, находящийся за ширмой, найти человека в багажнике одной из машин и рассказать с закрытыми глазами о сидящей напротив известной личности.

Как признались организаторы, все испытания на кастинге – финальные. На них приглашают только тех экстрасенсов, которые успешно проходят собеседования, тесты на экстрасенсорные способности и массу других заданий. Организаторам приходится проделывать большую работу ради того, чтобы найти 10 достойных кандидатов, которые будут бороться за звание сильнейшего экстрасенса. Ждем новый сезон и не забываем нажимать на и