На шоу «Битва экстрасенсов» продолжается кастинг

31.03.2014

Осенью 2014 года готовится выйти в эфир новый 15 сезон шоу «Битвы экстрасенсов», а пока продолжается набор участников.

Стало известно, что в середине марта прошел кастинг на «Битву экстрасенсов» в Тюмени. В нем смогли принять участие не только сами горожане, но и жители всей Тюменской области. Как рассказали организаторы кастинга журналистам телеканала ТНТ, московские специалисты проверяли всех желающих с помощью компьютерной программы Skyре.

Какие требования предъявляют на кастинге «Битвы экстрасенсов»

Организаторы кастингов нового сезона главного мистического шоу страны рассказали, что весь процесс проходил в виде своего рода тестирования. Всем желающим в этот раз необходимо было не только рассказать о своей жизни и магических способностях, но и продемонстрировать это на деле.

Для этого продюсеры решили воспользоваться уже привычным способом, которой демонстрируют телезрителям в первой серии каждого сезона. Все участники кастинга должны были рассказать о жизни мистера Икс, на роль которого добровольно вызвался один из местных жителей. Как признаются организаторы кастинга на «Битву экстрасенсов», в Тюмени большинство пришло просто попробовать свои силы, и лишь единицы показали по-настоящему отличные результаты.

Победители тюменского кастинга «Битвы экстрасенсов» отправятся в Москву

Вернувшись в Москву, организаторы и специалисты «Битвы экстрасенсов» особо выделили троих участников тюменского кастинга. Ими стали журналист Александр и братья Дмитрий и Павел. Как рассказали продюсеры, тобольский журналист Александр очень точно описал жизненную позицию и привычки мистера Икс, однако допустил ошибку относительно его возраста. Александр рассказал, что экстрасенсорные способности достались ему по наследству от матери и бабушки.

Братья Дмитрий и Павел заинтриговали московских специалистов историей своего детства. Выросли они в интернате, где впервые и узнали о своих необычных способностях. Раскрыть дар мальчикам помогла их воспитательница из детского дома. Сейчас Дмитрий может лечить людей с помощью наложения рук и обладает даром ясновидения, а Павел называет себя шаманом. Судьба братьев, надо заметить, сложилась совершенно по-разному, Дмитрий стал преуспевающим предпринимателем, а Павел ведет кочевой образ жизни на Крайнем Севере, где разводит оленей. Однако каких-то особых результатов во время испытания братья так и не показали, объяснив это тем, что им необходимо не менее двух часов подготовки, чтобы настроиться на контакт с чужой аурой.

Организаторы кастинга на «Битву экстрасенсов», вернувшись в Москву, рассказали, что отобрали несколько участников для дальнейших отборочных испытаний, которые пройдут в Москве в середине лета, а в эфир ТНТ новый 15 сезон «Битвы экстрасенсов» выйдет уже в сентябре.

Продолжаем держать вас в курсе последних новостей о новом сезоне шоу, а вы не забывайте нажимать и