Второй сезон проекта «Черно-белое» начинает кастинг!

07.11.2014

Первый канал принял решение продолжить шоу «Черно-белое» на второй сезон, хотя мнение о программе были самые противоречивые.

Как гласит пословица «первый блин комом», поэтому несмотря на довольно низкие рейтинги шоу «Черно-белое», было принято решение о съемках второго сезона. Впрочем, первый сезон шоу «Черно-белое» сразу же столкнулся со своим супер-мощным конкурентом в виде 15 сезона «Битвы экстрасенсов».

Хорошо раскрученный мистический проект ТНТ к тому же снабдил 15 сезон «Битвы экстрасенсов» весьма заметной персоной Джулией Ванг, чье появление на экране вызвало среди телезрителей как массовые признания в любви, так и совершенно обратную реакцию. Но что поделать — таков удел популярности...

Джулия Ванг 15 сезон битвы экстрасенсов

Кстати, свою долю скандальных интриг получила и Иоланта Воронова, участница первого сезона «Черно-белое» на Первом канале. Досталось от «поклонников» и бесспорной фронтменше проекта «Черно-белое» - известному медиуму Мирославе Коллавини.

Удивительно, сколько среди тех, кто обсуждал и подвергал критике сверхъестественные способности участник того и другого проекта, оказалось магов, предсказателей и прочих представителей магических субкультур. Теперь и у них появилась возможность занять места тех, кого они столь бурно порицали в соцсетях.

Сейчас Первый канал объявил кастинг второго сезона проекта «Черно-белое». Организаторы приглашают всех желающих на кастинг, точная дата которого и место проведения будут озвучены чуть позже. А пока претенденты могут заполнять анкету на сайте Первого канала. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и