Ольга Бузова рассказала, как отметила свой день рождения

28.01.2014

Телеведущая «Дома 2» Ольга Бузова поведала в блоге о своем прошедшем дне рождения.

20 января Ольге Бузовой исполнилось 27 лет. Эту дату девушка отметила с особым размахом. Как призналась сама Бузова, приятные сюрпризы ждали ее с самого утра. Утром в дверь позвонили и принесли огромный букет синих роз, фотографию которого Бузова незамедлительно разместила в инстаграме.

В день своего рождения Ольга по традиции вышла на работу. Она призналась, что уже 8 лет подряд проводит это время вместе с участниками «Дома 2», занимаясь своими прямыми обязанностями. По ее словам, ребята с проекта подготовили для нее не менее приятный подарок. Они разыграли целое представление и вручили шикарный букет.

Вечером же Ольга Бузова отпраздновала свое день рождения с самыми близкими людьми. На праздник в один из московских ресторанов были приглашены такие звезды, как Доминик Джокер, Саша T-Killah и Нюша. Присутствовали также и старые участники «Дома 2», с которыми Ольга по-прежнему поддерживает теплые дружеские отношениях.

По слухам, мужу Бузовой, футболисту Дмитрию Тарасову, это торжество обошлось в один миллион рублей. На свое странице в инстраграме Ольга Бузова уже поделилась фотографиями со своего дня рождения, написав, что это был один из самых приятных дней в ее жизни.

Ждем ваших комментариев по теме, и не забывайте нажимать на кнопки и