Ольга Бузова призналась, что любит свою свекровь

11.02.2014

В последнее время популярная телеведущая Ольга Бузова не перестает напропалую хвастаться собственной семьей.

В то время, как известный футболист Дмитрий Тарасов находится на сборах в солнечной Испании, его молодая супруга и ведущая нашумевшего проекта «Дом 2» проводит все свое свободное время рядом с его матерью. По словам телеведущей, со своей свекровью она находится в самых теплых дружеских отношениях.

Как признается в своем блоге Ольга Бузова, лучшим завершением тяжелого трудового дня для нее является ужин в компании с Ольгой Александровной, мамой Тарасова. Несмотря на то, что с момента самой свадьбы прошло не так уж много времени, в молодой семье появились собственные традиции, одна из которых — встречи, пока мужа нет в стране.

В инстраграме Бузовый то и дело появляются фотографии, где она рядом со своей свекровью. Многие поклонники отметили поразительное сходство женщин, а Дмитрия Тарасова называют просто-таки копией матери.

Мода на то, чтобы выставлять напоказ теплые отношения со свекровью передалась и другой молодой российской актрисе Кристине Асмус, которая является гражданской женой известного резидента «Камеди Клаб» Гарика Харламова и совсем недавно стала мамой. Свои комментарии по теме вы можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать на класс и мне нравится.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и