Ольга Бузова станцевала «Танцы» на ТНТ и ждет комментарии

15.09.2014

Феерическое появление на сцене ведущей «Дом 2» вызвало настоящий ажиотаж.

Рейтинг реалити резко пошел вверх после того, как Бузова в коротком розовом платье покинула жюри и лично станцевала оригинальный номер, скинув обувь. Таким образом, факты количеством просмотров подтвердили бешеную популярность в молодежной среде спортивной блондинки с идеальной фигурой и отличным загаром.

Ольга Бузова танцы на тнт

После трансляции выпуска телеведущая обратилась к тем, кто посмотрел передачу с вопросом: «Вы смотрели??? Напишите свои впечатления, мне очень важно!» - попросила она.

Свои комментарии вы можете оставить на официальной страничке Бузовой в соцсетях, а также на нашем сайте — в комментариях. Мы сделаем все, чтобы она прочитала ваше мнение о ее танцевальном номере. 

Хореографическое шоу Продюсером уникального хореографического шоу стал Вячеслав Дусмухаметов, создатель комедийного сериала «Интерны» и других телепродуктов, которые практически все становились хитами. Ведущей стала чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, а в качестве наставников выступил артист Егор Дружинин и танцовщик Мигель. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и