Австралийские миллиардеры подрались из-за Миранды Керр

07.05.2014

Два австралийских магната сошлись в честном бою рядом со своими особняками ради бывшей подружки Орландо Блума.

Известные сиднейские олигархи и друзья детства Джеймс Пакер и Дэвид Гайнджел устроили настоящую бойню из-за топ-модели Миранды Керр, которая известна как бывашя подружка актера Орландо Блума.

Причиной ссоры двух супер-богатых мужчин стало замечание Гайнджела, в котором он упрекнул друга за развод с Эрикой Бакстер, родившей ему троих детей. Когда прозвучало имя 31-летней Миранды Керр, Джеймс Пакер не выдержал, напился и вызвал приятели на бой.

два олигарха подрались из-за Миранды керр

Дэвид Гайнджелл не струсил и смело пошел навстречу врагу. Как выразились очевидцы скандальной драки, миллионеры катались по земле и «дрались как бешеные собаки, идущие перегрызть друг другу глотки». Они пытались душить друг друга и даже вмешательство водителя и телохранителей не могли остановить бой. Противники вырывались и снова кидались в атаку.

От сильного удара 46-летний Джеймс Пакер, владелец игорной империи, лишился нескольких зубов. Их потом подобрали в пыли свидетели драки, очевидно, чтобы взять на добрую память.

Потасовка прикратилась только тогда, когда бойцы свалились за невысокий забор и ударились о бетонное ограждение. Это охладило соперников и при вмешательстве охранников они отправились по домам. Соседи Дэвида Гайнджелла видела, как через некоторое время к дому олигарха приехал на машине врач.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и