Орландо Блум на пляже спустил штаны

30.06.2014

Звезда фильма «Властелин колец» прогуливался в Малибу в соскользнувших тренировочных.

Предводитель эльфийского сообщества из фантазийной саги «Властелин колец» появился на пляже в Малибу в сопровождении своего друга. Пока приятели беседовали, папарацци сфотографировали оригинальный наряд выходного дня, который выбрал Орландо Блум.

Орландо Блум на пляже в Малибу
Голливудский обольститель облачился в сиреневые тренировочные штаны, эффектно спадающие с пояса, а на шею повязал синий шерстяной шарф.

Орландо Блум
Нижнее белье и татуировка актера оказались доступными для просмотра всем желающим. Но актер не обращал внимания на такие мелочи и с наслаждением гулял босиком по песку.

Орландо Блум
Прическа Орландо Блума сильно отличается от той, что он носил в образе Леголаса из франшизы «Властелин колец». Теперь вместо платинового блондина с гладкими волосами он выглядт, как кудрявый темный шатен.

Орландо Блум из фильма Властелин Колец

37-летний актер находится в превосходной физической форме.

Во время пребывания Орландо Блума в Малибу рядом с ним не было его трехлетнего сына Флинна, который родился от модели Миранды Керр. По слухам, гражданская супруга устала от загульной жизни супер-эльфа и пара рассталась после шести лет отношений.

Впрочем, недавно пресс-секретарь актера опроверг эту информацию, назвав ее «ложной». Он отметил, что Орландо Блум, напротив, решил измениться и вернуться на правильный путь.

Орландо Блум считается одним из известнейших актеров в мире, который сыграл в культовых фильмах. Он снимался в киносаге «Властелин колец» и ее приквеле под названием «Хоббит», в трех частях приключенческого пиратского триллера «Пираты Карибского моря» и в картине «Мушкетеры».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и