Павел Раков представит уникальное шоу на Рен-тв

08.04.2014

14 апреля на канале Рен-тв стартует новый проект «Мои прекрасные...», формат которого признан уникальным.

Шоу «Мои прекрасные...» будет посвящено женским проблемам и способам их решения. Тренер и психолог Павел Раков поможет женщинам справиться с трудными жизненным ситуациям и найти себя.

Главной особенностью нового шоу будет то, что героини программы смогут решить свои проблемы прямо в эфире. Для этого Павел Раков будет погружать женщин в стрессовые условия. Ведущий будет намеренно провоцировать героинь на поступки или слова с одной лишь целью — раскрыть истинную сущность и понять суть проблемы.

Участницами программы «Мои прекрасные...» станут и простые домохозяйки, и бизнес-леди. Ведущий Павел Раков поможет героиням разобраться в ситуации и ответит на самые волнующие вопросы: что делать, если муж изменяет? Как выйти замуж за успешного мужчину? Кто должен распоряжаться семейным бюджетом?

По словам продюсера Игоря Прокопенко, новое шоу — это новый уникальный формат телепередачи для отечественного телевидения, аналогов которого нет ни в одной стране. Шоу «Мои прекрасные...» будет выходить на канале Рен-тв с 14 апреля с понедельника по четверг в 21:00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и