Пэрис Хилтон заплатила 65 тысяч долларов за фото в бикини

09.07.2014

Светская львица платит большие деньги за аренду частного пляжа.

Пляжный сезон для знаменитой блоггерши Пэрис Хилтон обошелся в кругленькую сумму. За аренду дома в Малибу (штат Калифорния) с собственным пляжем ей приходиться платить 65 тысяч долларов в месяц. Но что поделать — такая красота требует жертв.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон арендовала роскошный особняк на берегу Тихого океана, чтобы после 4-го июля проводить пляжные вечеринки каждое воскресенье.

вечеринка Пэрис Хилтон

Летний особняк, достойный наследницы империи отелей, имеет идеальное расположение для занятий серфингом и барбекю. 

Особняк Пэрис Хилтон

Задняя часть дома, который Пэрис Хилтон выбрала для проведения своих вечеринок, примыкает к Тихому океану. 

особняк Пэрис Хилтон

В особняке предусмотрены несколько спален, каждая из которых имеет индивидуальную планировку и эксклюзивное дизайнерское решение. 

спальня в особняке Пэрис Хилтон

Роскошный вид на океан открывается даже из ванных комнат.

ванная комната в особняке Пэрис Хилтон

Недавно Пэрис Хилтон презентовала в Париже свой музыкальный альбом, созданный в сотрудничестве с известными рэперами. Блоггерша сказала журналистам в интервью, что ее команда провела большую работу, чтобы записать эту веселую музыку.

Теперь на пляжных вечеринках Пэрис Хилтон будут звучать ее собственные хиты. Возможно, некоторые из них она привезет в Россию на мероприятие Неделя высокого юмора в Юрмале.

Звезда мирового бомонда в качестве ди-джея приезжала на первую Неделю высокого юмора Камеди Клаб в 2013-ом году. Пэрис Хилтон отыграла один сет и снова улетела в Америку.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и