Сериал «Семейный бизнес» откроет новую эру детского кино

30.08.2014

Канал СТС запускает сериал «Семейный бизнес», который пока не имеет аналогов на отечественном ТВ.

Среди изобилия ситкомов на российском телевидении сериал «Семейный бизнес» имеет довольно необчный формат. В одном из интервью исполнитель главной роли бизнесмена Ильи актер Владимир Яглыч подтвердил, что ему пришлось работать с нетривиальным материалом.

сериал Семейный бизнес на СТС

В сериале Семейный бизнес» Владимир Яглыч покажет, как культ денег, который исповедует его герой, спасовал перед вторжением детворы. В самом деле, увидеть такое количество детских персонажей в современном кинематографе можно только в киножурнале «Ералаш».

Владимир Яглыч имеет довольно обширную фильмотеку. Он сыграл во многих сериалах и полнометражках. В патриотическом фильме «Мы из будущего» зрители видели его в роли нео-фашиста Черепа. По признанию актера, он устал от военизированных ролей и радостью принял предложение о том, чтобы сыграть многодетного папашу в сериале «Семейный бизнес».

Напомним, что по сюжету главный герой бизнесмен Илья постоянно ищет новых способов обогащения. Однажды в результате неудачной аферы он стал должником очень серьезных людей. В надежде быстро собрать денег и расплатиться, Илья берет опекунство над пятью детдомовцами, не представляя к чему его это приведет.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и