Питти Бабак из шоу «Хочу к Меладзе» оказался гермафродитом

15.10.2014

Необычное признание помешало талантливому участнику попасть в будущую группу Константина Меладзе.

26-летний Питти Бабак, который рассказал свою историю о том, как считает себя гермафродитом, не пройдет в финал. Константин Меладзе изначально заявлял о наборе бойз-бенда и по имеющийся информации к кандидатам все же выдвигались пожелания к гетеросексуальной ориентации.

Однако Питти Бабак, выступавший последним в эфире последнего выпуска шоу «Хочу к Меладзе», решил рискнуть и поведать жюри о своей «нулевой хромосоме». Под этим соусом Питти Бабак подал трогательный рассказ о том, что он, якобы, гермафродит — то есть имеет мужские и женские половые органы.

Но в полном смысле слова этот участник вряд ли может называться гермафродитом, так как из женских половых признаков у него есть только грудь. В медицине рост груди у мужчины называется термином «гинекомастия» и к гермафродитам он имеет самое отдаленное отношение.

Полина Гагарина прониклась историей Питти Бабака и даже расплакалась. По словам Полины Гагариной в прямом эфире шоу «Хочу к Меладзе», она увидела вокруг Питти Бабака ореол доброты и пообещала посещать его сольные концерты как первая и верная поклонница.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и