• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Полина Гагарина показала платье для Евровидения-2015

13.05.2015

Представительница России готовится к выступлению 19 мая.

Фаворитка Первого канала, делегированная им на международный вокальный фестиваль, прибыла в Вену. Австрия стала принимающей стороной по причине прошлогодней победы эпатажного травести Кончиты Вурст (творческий псевдоним Томаса Нойвирта). Гагарину сопровождает команда в виде мужа-фотографа Дмитрия Исхакова и певцов из шоу «Голос», братьев Поздянковых. Они выступят на бэк-вокале, когда Полина будет исполнят песню «Миллион».

Первый выход россиянки на сцену в качестве репетиции уже состоялся. На арене она появилась в белоснежном длинном платье работы Александра Терехова. 

Исполнительница родилась в семье успешной балерины, хореографа фэшн-агентства «Fashion-in-Action» и врача. Свою карьеру она начала на «Фабрике звезд» под руководством продюсера Максима Фадеева, потом расторгла с ним контракт и подписала новый с Игорем Крутым и его лейблом «АРС Records». Затем она перешла «под крыло» к Константину Меладзе, засветилась на НТВ в реалити «Хочу к Меладзе!» и заинтересовалась кинематографом, начав с озвучки анимации «Монстры на каникулах!» Совместные съемки с главным российским бруталом Дмитрием Нагиевым в комедии «Одной левой» принесли артистке неплохие дивиденды, так как фильм оказался очень удачен в прокате.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и