Полуфинал 3 сезона шоу «Голос»: кто остался

19.12.2014

Названы самые вероятные претенденты на победу.

В социальных сетях зрители активно обсуждают возможного финалиста проекта, высказывая самые различные предположения. Группы поддержки исполнителей сошлись не на жизнь, а на смерть, отстаивая своих фаворитов. Действительно, каждый из певцов обладает несомненными достоинствами и готов продемонстрировать их на все сто процентов.

Полуфинал третьего «Голоса» стал настоящим испытанием для конкурсантов и наставников. Чтобы поддержать боевой дух участников проекта, техническая группа снабдила указатели к сцене вот такими оптимистичными подписями.  

финал третьего сезона шоу Голос

Выступая со своим сольным номером, каждый постарался стать лучшим. Александр Бон из команды Димы Билана представил роскошный номер со спецэффектами.  

Александр Бон в полуфинале 3 сезона шоу Голос

третий сезон шоу Голос полуфинал

Валентина Бирюкова из сборной Александра Градского перед выходом на сцену получила консультацию у маэстро и ее вокал прозвучал просто идеально.

Александр Градский и Валентина Бирюкова

Эту талантливую блондинку считают второй претенденткой на звание победительницы. Девушка известна как звезда интернета и при грамотной промоакции в соцсетях многие отдадут за нее свои голоса. 

Однако большинство склоняется к тому, что первое место достанется Александре Воробьевой из команды Александра Градского, которая недавно выпустила свой первый клип «Мольба».

Джазовая дива Мариам Мерабова, выступающая в коллективе Леонида Агутина, тоже не отстает от соперниц. Она показала, что способна с легкостью преодолеть любые препятствия, в том числе и полуфинал.

Мариам Мерабова в 3 сезоне шоу Голос

Алиса Игнатьева под патронатом Пелагеи всерьез настраивается на победу. 

Алиса Игнатьева из команды Пелагеи в третьем сезоне Голоса 

Интарс Бусулис один из тех, кто по мнению болельщиков, обязательно пройдет полуфинал и блеснет в финальной вокальной схватке. 

Интарс Бусулис и Мариам Мерабова

Смотрите полуфинал 19 декабря в 21:35, а финал состоится 26 декабря в это же время.  

Творческое реалити «Голос» стабильно показывает высокие рейтинги зрительских просмотров и перекрывает попытки других каналов сделать подобные шоу такими же востребованными. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и