Последняя серия «Физрука» — неожиданный финал сезона

14.05.2014

14 мая на канале ТНТ зрители увидят последнюю серию первого сезона отечественного сериала.

«Физрук» стал одним из наиболее рейтинговых проектов на телеканале ТНТ. Во многом это заслуга харизматичного мачо Дмитрия Нагиева, который сыграл бандита-учителя Фому, во многом помог оригинальный и не избитый сюжет.

Дмитрий Нагиев, он же Фома, устраивается в обыкновенную среднестатистическую школу учителем физкультуры, чтобы произвести впечатление на ребенка своего босса Мамая. Мамай выгнал наглого и быковатого телохранителя, но Фома не отчаялся вернуть расположение начальства.

Сценарий сериала был переписан несколько раз, а в последней 20-ой серии зрителя ожидает неожиданная развязка первого сезона сериала «Физрук». Саша, дочка Мамая, поймет, что с ней встречаются только ради денег и пойдет жаловаться на обидчика к Фоме. Сам главный герой добьется долгожданной взаимности от Татьяны, а закончится все звонком Мамая.

Огромное число фанатов псевдо-спортивного сериала оказались в растеряности. Когда же они смогут увидеть продолжение истории? Что будет в новом сезоне сериала «Физрук»?

Продюсеры саги о похождениях бандита в шкуре учителя физ-ры уверяют, что поклонникам не придется долго томиться в ожидании. К съемкам сериала уже приступили. В социальной сети Инстаграм время от времени появляются фото, подтверждающие этот факт.

съемки сериала Физрук

Продюсеры «Физрука» сегодня написали в официальном Твиттере канала ТНТ интересную информацию.

«Пока во всю идут съемки 2-го сезона, началась разработка 3-го. Будет интересно!» В качестве одного из авторов третьего сезона сериала называлась Полина Гренц, сыгравшась роль Саши, дочки Мамая.

Смотрите сегодня на канале ТНТ в 20:00 последнюю серию сериала «Физрук»! Первый сезон закончен и фанатам остается только ждать продолжения. По слухам, к ноябрю второй сезон «Физрука» будет отснят полностью.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и