Кто сыграл Димаса во втором сезоне «Физрука»?

18.11.2014

До участия в саге про Фому актер сыграл вместе с Иваном Дорном в «Веселых ребятах» безработного певца.

В новом эпизоде сериала, который стал кинохитом ТНТ, среди новых героев появляется новый персонаж - племянник Димас, приехавший к главному герою из Батайска. Хотя Фома с трудом вспомнил родственника, он предоставил ему приют в своей квартире, так как за Димасом, якобы, числятся «непонятки» с правоохранительными органами. Однако на самом деле под личиной молодого человека скрывается шпион, внедренный в жизнь физрука его давним врагом. Но открывать всю интригу мы не будем...

Димаса играет актер Дмитрий Власкин. Он родился в 1989 году в Москве. После школы поступил в Школу-студию МХАТ и закончил ее в 2014-ом году, а сейчас принят в стажерскую группу Московского Художественного театра и задействован как актер в спектаклях МХТ им. А.П.Чехова.

По сюжету его персонаж готов принять участие в любом сомнительном начинании Фомы (актер Дмитрий Нагиев) и Психа (актер Владимир Сычев). Также он составит достойную конкуренцию Борзому (актер Артур Сопельник) и Усачу (актер Даниил Вахрушев) за сердце Саши Мамаевой (актриса Полина Гренц). Основная сценарная линия продолжает первый выпуск, когда бывший бандит Олег Фомин решил вернуться в охрану криминального авторитета через знакомство с его ребенком, учеником общеобразовательного заведения.

До того, как пройти кастинг в культового «Физрука» Дмитрий сыграл в ремейке фильма «Веселые ребята» вместе с Иваном Дорном, изобразив музыканта, который хочет попасть в эфир престижного вокального шоу. Кстати, в реальной жизни артист увлекается исполнением рэпа и имеет опыта выступления в ночных клубах. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и